Здравствуй) 2112 ваз на холодную... - вопрос №568723

Здравствуй) 2112 ваз на холодную работает на 6 оборотах как часики, на горячую начинают плавать, и тупит по езде. в чем проблема?

Ответы

Здравствуйте Леха. Для начала проверьте регулятор холостого хода и ДУ(дроссельный узел). Затем проверьте надежность подсоединения шлангов подходящие к впускному коллектору и ДУ. Если все это в порядке то проверьте давление в топливной рампе.

С Уважением, Наиль

Что-то мне подсказывает, что это модуль зажигания (катушка).

Проверь сетку, электробензонасоса, как давно промывал инжектор?, еще как вариант на размышление живой ли катализатор?