Здравствуйте! Дом в котором мы... - вопрос №568727

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, во сколько лет можно выписать ребенка из квартиры. У моего мужа от первого брака имееться сын, который прописан на данный момент  в доме у мужа, можно ли его выписать, без согласия его матери, и во сколько лет это можно сделать?

Ответы

если ребенок проживает с матерью, то у отца есть право снять с регучета ребенка независимо от его возраста в судебном порядке