Есть ли порча у Вячеслава ? - вопрос №568769

Здравствуйте, эксперты.Мне жалко троюродного брата Вячеслава, ему сейчас 29 лет. Он встречается со многими девушками, они его используют для интимных отношений, а ему уже это все надоело, он сам в этом признался и не понимает что с ним. До этого всего Вячеслав встречался с одной девушкой, потом они расстались, и после этого, у него началась такая жизнь. Также он жилв гражданском браке с другой девушкой Инной, все шло к свадьбе, и недавно все расстроилось… Есть ли у него негатив? Какой именно? Он подозревает что ему отомстила первая девушка. (Вячеслав, 26.09.1983)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все немного не так, как описали. Но все-же негатив на парне есть.