Помогите разобраться! - вопрос №568775

я Наталия 22.11.1987(Элиста), парень никак не рашался сделать предложение в течении 5 лет (Николай 16.01.1986 Светлоград), сейчас появился другой парень, кажется хороший, (Михаил 19.04.1986. Таганрог), первый же резко сделал предложение. как быть, помогите, пожалуйста, я Вас очень прошу!

1 ответ

Ответы

Наталия добрый день. У вас неоднократно были трения с первым парнем. Теперь он услышал слух о том что у вас есть другой воздыхатель, сам предложил  свадьбу.  Трудно выбрать.   Но еще потом трудней жить, зная что был  выбран не тот вариант.