бессонница - вопрос №568779

ТРЕМОР НЕ ДАЁТ УСНУТЬ. ПОТОМ-ТЯЖЁЛОЕ СОСТОЯНИЕ.ВРАЧИ НАШЛИ ВСД. И ЛЕЧИЛИ АНТИДЕПРЕССАНТАМИ И ПСИХОТРОПНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ 5 МЕСЯЦЕВ НО НЕ ПОМОГЛО.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Дополнить лечение психотерапией — без этого ВСД невозможно искоренить.

Удачи!

Здравсвтуйте Марина! Обследоваться у невролога и эндокринолога, а затем обратиться к психотерапевту.

С уважением.

Марина, проверьте также ТТГ (анализ крови, показывающий, нет ли избытка гормонов щитовидной железы, при котором бывает тремор), в любой день цикла.