Здравствуйте!меня зовут Александр 18 07... - вопрос №568814

Здравствуйте! меня зовут Александр.18.07.1987 года рождения.Помогите пожалуйсто с таким вопросом: у меня вся жизнь мягко говоря идет наперекосяк.откуда это пошло? и как скоро все наладится, а именно работа, любимая девушка, и просто нормальная счастливая жизнь? спасибо

Ответы

Александр--чиала  Ваше  обращение  по  поводу  мамы … приём  фенозепама   не  способствует  изменению  в  психики… его  часто  нервопатологи  приписывают  чтоб  в  срессовых  состояниях  человеку  успокоиться...