Самарская область

Добрый вечер, мой вопрос таков:... - вопрос №568832

Добрый вечер, мой вопрос таков: Меня остановил сотрудник Гибдд ничего я не нарушал, он называет причиной остановки контроль трезвости, обязан ли я предоставить ему документы или на это распространяется приказ 185 пункт 63?

Ответы

Здравствуйте! Да, обязаны, если  инспектор  потребовал предоставить документы (п. 2.1.1. ПДД )

Добрый день!

Да, вы обязаны передать ему документы п. 67 Приказа № 185 и п. 2.1.1 ПДД РФ.

Спасибо!