Сейчас человек, уже, как кажется... - вопрос №568875

Сейчас человек, уже, как кажется ушел из моей жизни, но меня не отпускает вопрос для чего, зачем он был в моей жизни, так как считаю что любая встреча не случайна.Он Андрей 01 марта1978, я Наталия 11 января1974

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Для вашего опыта, лучшего познания себя. Каждая встреча и человек в нашей жизни это ключ к лучшему пониманию себя, мира и других людей. Чем больше будет проходить времени  эмоции схлынут, тем больше вы будете осознавать что позитивного и хорошего в вас открыл этот человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, Вы совершенно правы — нет ничего случайного. Любые отношения даны нам для нашего развития, чтобы впоследствии придти к гармонии души и тела с тем самым...  Рекомендую проанализировать Ваши отношения с Андреем и самой сделать вывод — для чего же они были Вам даны. Уверена — Вы справитесь.

Здравствуйте. Для того, чтобы давать вам поддержку, научить принимать чувство стабильности в каждый момент жизни, без беспокойства, что будет в момент следующий, научить вас парить, принимать и проявлять щедрость — не только материальную, но и щедрость чувств, эмоций.

он не ушел еще!

Этот человек был послан судьбой, для проработки важных жизненных уроков… как с вашей стороны, так и с его. Но походу отработано было безумно мало...

Здравствуйте! Вам обоим это знакомство дано для отработки кармических долгов.Любви в ваших отношениях нет.Для исследования вашего союза приглашаю в чат на консультацию.А далее вы сами в состоянии справится при совете специалиста.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Для знаний и мудрости, очищения, надежды на будущее, искренности, озарения, узнавания себя.  И он еще не ушел, просто пауза.

Здравствуйте, Наталия.

Основная задача – стать сильнее, целостней. Вы встретились в период, когда обоим нужна была поддержка. Отношения должны были быть партнерскими, помогающие обоим справится с непростым периодом в жизни (или с ситуацией). Эти отношения должны базироваться на здравом смысле, а не на чувствах. В любом случае, эти отношения имеют свой конец, и будут завершены.

С уважением, Светлана.