Уреаплазма уреалитикум - вопрос №568907

Доброго времени суток. Сдала анализ на Уреаплазма уреалитикум колич., результат следующий 4.1х10*3, что это значит и серьёзно ли это?

Пол-женский, возраст-26 лет, имею двух детей.

Ответы

Здравствуйте, Наталья! У вас уреплазма присутствует в нормальном количестве и если жалоб нет(выделения, боли внизу живота и пр), если беременность не планируется в ближайшее время, то лечение проводить не нужно.