Кто может точно определить дату смерти? - вопрос №568910

Имеется только дата рождения. Чем точнее, тем лучше.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нужна дата рождения, место рождения человека и время его рождения. Чем точнее время, тем точнее можно определить искомое событие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно фото вашей ладони!

Зачем знать такие подробности, но если есть желание, то можно, но кроме даты рождения нужно знать Ф.И.О. и место рождения.

На самом деле знать такое не положено. Есть такое выражение- каждому -да по делам его.

Есть определенные законы профи и коллегиальности.

законы — посвящения в знания.

дату смерти — по закону не имеем права называть.

Знать -но не называть.Народ не готов — хоть и эра Водолея -к таким подробностям потому что смерть — это начало, а не конец.Но об не все знают и все знать хотят

Почему говорят, что дату смерти определить невозможно? Человек сделал что то хорошее в жизни — к его жизни добавляют.Сделал плохое — Высшие силы отнимают.Так что за продолжительность своей жизни отвечает сам человек.