я роман 10 06 80... - вопрос №568918

я роман 10.06.80 г. алтайский край от меня ушла жена татьяна 25.07.84 г.р и мы развелись но как только я начинаю с кем нибудь встречатся появляется она, сначало во сне а потом и наяву, мы начинаем общятся и она говорит что хочет вернуться но через некоторое время передумывает и опять мы в ссоре. скажите за чем это она делает?

Ответы

она это делает для того что бы вы страдали не хочет видеть вас счастливым

Здравствуйте! Чувство собственничества у нее.

Она в душе Вас любит.

И Вы её. И Вы оба надеетесь начать всё с лчистого листа…

Но характеры и поведение, — не позволяют…

А ещё взаимные обиды не прошли…

Если есть взаимное желание — можно многого добиться.

Но она Лев, и её гордость ранена.

Роман, подумайте, и ответьте честно сами себе:

А ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ?

Жить с Вами она не будет. Считает Вас слабаком. Но магию использует. Вам нужно сделать ход конем. Если Вы решили строить свою жизнь. Уезжайте с того места. Отпустите прошлые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA