Здравствуйте, познакомилась с мужчиной, он... - вопрос №568927

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной, он мне не безразличен, но не могу понять его отношение ко мне, будут ли у нас серьезные отношения или все просто так.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего мужчина уже в паре, и возможности построить серьезные отношения у вас не будет.