Будем ли мы вместе и как скоро? - вопрос №568937

Меня зовут Татьяна 07.07.1986, муж Сергей 04.07.1989. Мы жили гражданским браком полтора года, ругались мирились, бывало расставались на 2 месяца, но он потом решил что неможетбез меня и померились.Я его очень сильно люблю.Мы в сенябре 2012 поженились, это мой второй брак и дочь есть от первого, было всё и ругались сильно, но не дрались и не изменяли, недавно только померились,вроде начало всё налаживаться, но отношениях что то не то было. И он написал смс что больше не вернется.Я устала очень от того что я всегда просила прощения, умоляла сохранить семью, хотя во многом не виновата.В этот раз сама отвезла вещи его к маме и сказала что всё закончилось.Но вот так вышло.Сама очень люблю его и очень плохо без него.жить без него не могу.Скажите вернется ли, любит меня и когда вернется или мне не ждать его? помогите прошу!

Ответы

Доброе утро. Татьяна, несколько вопросв:

*зачем же вы "В этот раз сама отвезла вещи его к маме и сказала что всё закончилось", если сейчас спрашиваете "вернется ли, любит меня и когда вернется или мне не ждать его?" Если это средство воздействия на мужа, то знайте, оно тупиковое.

*почему  вы не обратились, в свое время, за решением достаточно напряженной семейной ситуации к специалистам, ведь, обратите свнимание,  это у вас второй брак.

И помните. От того, какую цель вы поставите перед психологом и перед собой — так и решиться ваша ситуация.  Цель -развод, то вы уже все сделали для этого "сама отвезла вещи его к маме и сказала что всё закончилось". Цель сохранить семью, то меняйте свои привычные модели поведения и взаимоотношения с мужчинами. Помните. Жизнь прожить (в том числе семейную) -не поле перейти. а воспитание мужа под себя- это процесс, длинною в жизнь.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина