Будем ли мы вместе и как скоро? - вопрос №568937

Меня зовут Татьяна 07.07.1986, муж Сергей 04.07.1989. Мы жили гражданским браком полтора года, ругались мирились, бывало расставались на 2 месяца, но он потом решил что неможетбез меня и померились.Я его очень сильно люблю.Мы в сенябре 2012 поженились, это мой второй брак и дочь есть от первого, было всё и ругались сильно, но не дрались и не изменяли, недавно только померились,вроде начало всё налаживаться, но отношениях что то не то было. И он написал смс что больше не вернется.Я устала очень от того что я всегда просила прощения, умоляла сохранить семью, хотя во многом не виновата.В этот раз сама отвезла вещи его к маме и сказала что всё закончилось.Но вот так вышло.Сама очень люблю его и очень плохо без него.жить без него не могу.Скажите вернется ли, любит меня и когда вернется или мне не ждать его? помогите прошу!

Ответы

Доброе утро. Татьяна, несколько вопросв:

*зачем же вы "В этот раз сама отвезла вещи его к маме и сказала что всё закончилось", если сейчас спрашиваете "вернется ли, любит меня и когда вернется или мне не ждать его?" Если это средство воздействия на мужа, то знайте, оно тупиковое.

*почему  вы не обратились, в свое время, за решением достаточно напряженной семейной ситуации к специалистам, ведь, обратите свнимание,  это у вас второй брак.   

И помните. От того, какую цель вы поставите перед психологом и перед собой — так и решиться ваша ситуация.  Цель -развод, то вы уже все сделали для этого "сама отвезла вещи его к маме и сказала что всё закончилось". Цель сохранить семью, то меняйте свои привычные модели поведения и взаимоотношения с мужчинами. Помните. Жизнь прожить (в том числе семейную) -не поле перейти. а воспитание мужа под себя- это процесс, длинною в жизнь.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.03.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store