Что вдруг с ним произошло? - вопрос №568942

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что произошло с человеком за вчерашнюю ночь? Он был, пасивный, озлобленный, грубил… а вчера, а на утро, когда пришел с работы… он стал, веселым жизнерадостным, прям как что то чудесное произошло. Что случилось? В ночь он ушел работать, но пришел с работы раньше чем обычно. ( мсожет быть раньше отпустили) или произошли КАКИЕ — ТО СОБЫТИЯкоторыеИЗМЕНИЛИ ЕГО НАСТРОЕНИЕ.

Насколько я его знаю, не очень то легко сделать так что бы он так сильно переменился.

Дмитрий 5.11.87

изображение из вопроса

 Всех оценю! Большое спасибо!

   
03.03.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень хорошая совместимость как пары — 87%. Между вами действуют очень сильные магниты.

Но реальные ваши отношения желают быть лучше… Он не находит взаимопонимания с вами, но и сильные магниты его не отпускают от вас. Поэтому, когда он встречает «отдушину» вне дома в любом виде, его позитив резко возрастает.

Берегите свои отношения, будьте друг к другу внимательнее и психологически и физически.

04.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сделала краткий расклад — вчера у него в мыслях крутились планы, осуществление которых он ну очень желает, но при этом приходиться идти к цели маленькими шажками, поэтому был угрюм. Сегодняшнее утро — переосмысление ситуации, не мучают вопросы «надо ли? стОит ли?» У человека все стало на свои места, он решил для себя не гнаться за недоступным.

03.03.13

Здравствуйте! Уже как-то отвечала вам… по поводу вашей пары… Вы не прислушиваетесь и «снова на те же грабли»;)… Меняйтесь!!.. Меняйтесь сама, меняйте отношения в паре, перестаньте себя накручивать, уберите ревность и тп.и тд.Это работа, ясно, что не будет легко… Но если не изменитесь, то дальше будет хуже… Ваш МЧ с довольно сложным характером, переменчивым и импульсивным… Если вы по поводу и без повода начнете присматриваться и копаться, что да почему, то все это неизбежно приведет к разрыву..

03.03.13

Доброго времени суток!

Перепады его настроения связаны с материальными проблемами и страхом за будущее. Улучшение настроения связано с оплатой труда и обещанием мужчины лет 40-50. Дмитрий периодически испытывает стресс на работе. Вам надо с пониманием отнестись к происходящему.

Счастья Вам!

04.03.13

Будьте здоровы!

У Дмитрия диагностируется начальный скрытый период заболевания. Если он по ночам скрипит зубами, то страдает костная система. Если нет — надо обратиться к неврологу. Стресс, курение или употребление стимуляторов (кофеин, гуарана и так далее), чтобы не заснуть, также сказываются на его настроении. К тому же график работы (смена дня и ночи) стремительно сокращает его жизнь и может привести к сердечному заболеванию. При первой возможности ему надо сменить работу, и восстановить общепринятый суточный ритм жизни. 

04.03.13

Парень хочет любви… хочет любить и быть любимым… Но сейчас в его жизни этого нет. Есть две девушки, между которыми он выбирает… но в целом ни та, ни другая не дают ему счастья и того, что он хочет.

04.03.13

Здравствуйте! Дмитрий по знаку зодиака Скорпион, а люди этого знака очень непросты, понять их сложно.Не каждой женщине по зубкам.Вам надо было написать и свою дату рождения.Дело тут скорее всего в ваших взаимоотношениях.Год у него сложный, настроение будет часто меняться, готовьтесь к этому.С ним рядом должен быть человек, который его понимает.И понимает так, как именно ему это надо.Сложно с такими людьми, но, в итоге вознаграждение будет того стоить.

Всего вам доброго!

04.03.13

Дмитрий видит ваше не доверие. Было хорошее настроение после приятной беседы.

04.03.13

Здравствуйте, по картам мне вышла женщина, с которой у Дмитрия был непростой разговор… возможно по работе. Вот нервы и сдали

04.03.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store