Что вдруг с ним произошло? - вопрос №568942

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что произошло с человеком за вчерашнюю ночь? Он был, пасивный, озлобленный, грубил… а вчера, а на утро, когда пришел с работы… он стал, веселым жизнерадостным, прям как что то чудесное произошло. Что случилось? В ночь он ушел работать, но пришел с работы раньше чем обычно. ( мсожет быть раньше отпустили) или произошли КАКИЕ — ТО СОБЫТИЯкоторыеИЗМЕНИЛИ ЕГО НАСТРОЕНИЕ.

Насколько я его знаю, не очень то легко сделать так что бы он так сильно переменился.

Дмитрий 5.11.87

 Всех оценю! Большое спасибо!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень хорошая совместимость как пары — 87%. Между вами действуют очень сильные магниты.

Но реальные ваши отношения желают быть лучше… Он не находит взаимопонимания с вами, но и сильные магниты его не отпускают от вас. Поэтому, когда он встречает «отдушину» вне дома в любом виде, его позитив резко возрастает.

Берегите свои отношения, будьте друг к другу внимательнее и психологически и физически.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сделала краткий расклад — вчера у него в мыслях крутились планы, осуществление которых он ну очень желает, но при этом приходиться идти к цели маленькими шажками, поэтому был угрюм. Сегодняшнее утро — переосмысление ситуации, не мучают вопросы «надо ли? стОит ли?» У человека все стало на свои места, он решил для себя не гнаться за недоступным.

Здравствуйте! Уже как-то отвечала вам… по поводу вашей пары… Вы не прислушиваетесь и «снова на те же грабли»;)… Меняйтесь!!.. Меняйтесь сама, меняйте отношения в паре, перестаньте себя накручивать, уберите ревность и тп.и тд.Это работа, ясно, что не будет легко… Но если не изменитесь, то дальше будет хуже… Ваш МЧ с довольно сложным характером, переменчивым и импульсивным… Если вы по поводу и без повода начнете присматриваться и копаться, что да почему, то все это неизбежно приведет к разрыву..

Доброго времени суток!

Перепады его настроения связаны с материальными проблемами и страхом за будущее. Улучшение настроения связано с оплатой труда и обещанием мужчины лет 40-50. Дмитрий периодически испытывает стресс на работе. Вам надо с пониманием отнестись к происходящему.

Счастья Вам!

Будьте здоровы!

У Дмитрия диагностируется начальный скрытый период заболевания. Если он по ночам скрипит зубами, то страдает костная система. Если нет — надо обратиться к неврологу. Стресс, курение или употребление стимуляторов (кофеин, гуарана и так далее), чтобы не заснуть, также сказываются на его настроении. К тому же график работы (смена дня и ночи) стремительно сокращает его жизнь и может привести к сердечному заболеванию. При первой возможности ему надо сменить работу, и восстановить общепринятый суточный ритм жизни.

Парень хочет любви… хочет любить и быть любимым… Но сейчас в его жизни этого нет. Есть две девушки, между которыми он выбирает… но в целом ни та, ни другая не дают ему счастья и того, что он хочет.

Здравствуйте! Дмитрий по знаку зодиака Скорпион, а люди этого знака очень непросты, понять их сложно.Не каждой женщине по зубкам.Вам надо было написать и свою дату рождения.Дело тут скорее всего в ваших взаимоотношениях.Год у него сложный, настроение будет часто меняться, готовьтесь к этому.С ним рядом должен быть человек, который его понимает.И понимает так, как именно ему это надо.Сложно с такими людьми, но, в итоге вознаграждение будет того стоить.

Всего вам доброго!

Дмитрий видит ваше не доверие. Было хорошее настроение после приятной беседы.

Здравствуйте, по картам мне вышла женщина, с которой у Дмитрия был непростой разговор… возможно по работе. Вот нервы и сдали