Семейные отношения. - вопрос №568975

Здравсивуйте.Хочу попросить совет как жить дальше.Мне 19 лет оканчиваю колледж, была замужем всего 6 месяцев.На том чтоб я расталась с мужем посодействовала мама.Вот и живем мы или выживаем.У меня еще сын 1год и 5 месяцев.Живу сейчас у мамы и мама меня во всем попрекает.Что леньтяйка.Зачем тебе нужен был этот брак? Ты ничтожество! Забирай своего ребенка и уходи.Примерно вот такие слова.И как мне тут поступить?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Анжела. Я понимаю, как тяжело Вам жить в родительской семье.

Но Вы уже взрослый человек и в состоянии принимать взрослые решения. доказательство тому — Вы родили ребенка и все-таки вышли замуж, хотя и не надолго.

Вашей маме плохо без Вас и поэтому она очень боиться что Вы опять оставите ее одну. поэтому, она подсознательно внушает Вам мысли о том, что без нее Вы никто. Ничего не бойтесь — сейчас Вы ответственны не только за себя, но и за своего ребенка. Ищите пути и берите свою жизнь в сви руки.

Мудрости Вам и удачи!