Прыщи на лобке - вопрос №568982

Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, как прыщи на лобке. Недели 2-3 назад появились красные шишечки, потом на следующий день они были уже с гноем, дотрагиваться до них больно. когда они лопнули, то на их мести образоволись подкожные шишки и кожа на этом месте темного цвета. Начались месячные(прыщики не вылазили) как только они закончились, вылезло 2 штуки. Что это можетбыть? Заранее спасибо!

Ответы

Нужен осмотр гинеколога и венеролога.Онлайн сказать трудно, что это может быть.