Камчатский край

Доброго времени суток Два года... - вопрос №569009

Доброго времени суток. Два года назад я подавал заявление в сбербанк на открытие кредитной карты. Какого—либо решения по открытию на меня данной карты до меня так и не довели. карту я не получал. А теперь с моей зарплатный карты списали сумму в счет погашения долга по этой кредитной карте. Насколько правомочны действия банка без решения суда и вообще какого—либо разбирательства.Заранее благодарен.

Ответы

Действия совершенно незаконны, в связи с чем надо обратиться в банк с письменной претензией о возврате денег и предоставлении Вам всех документов, «подтверждающих» получение Вами кредитной карты, в прокуратуру с заявлением о хищении банком Ваших денежных средств. Далее действуйте по обстановке.