Вопрос - вопрос №569020

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня к вам такой вопрос где меня больше ждёт удача где лучше строить свою жизнь в России или в Италии стоит ли мне переезжать в эту страну Анастасия 05.01.1992.Санкт Петербург?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

В данном случае просто не важно где вы будете, в вашей жизни период когда все будет удаваться, а высокий интеллект и интуиция подскажут вам выбор.У вас есть Божественное право самой решать свою судьбу и решать правильно.

С уважением, Галина.

Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. И для вас они оба в принципе равноценны.

В италии вы будите меньше испытывать чувств, эмоций, нежности… станите более холодной… А для вас эти вщи очень важны.

Удачу несет себе сам человек. 2013 год не принесет вам переезда, так же показаны конфликты с мужчиной.

Здравствуйте! Переезд потребует от Вас значительной внутренней перестройки.

Потенциально он перспективнее, чем остаться в России. Но вопрос в том готовы ли Вы к такой перстройке?.. Оцените реально свои возможности…   Если да, то решайтесь, у вас все получится.

Удачи Вам!

Удача, такая вещь, что порой не важно где ты находишся она все равно приходит. Приходит просто потому что ты к ней стремишся.

Здравствуйте! Вам стоит переехать в Италию, там лучше строить свою жизнь.Удачи!

Здравствуйте!

Вы слегка запутались, и пытаетесь найти решение ваших проблем в смене места жительства- и этот вариант не так уж и плох. Но в Италии сейчас ситуация не лучшая, и если туда переезжать — то на конкретное место, заранее подготовленное. Вам необходимы перемены, но их нужно планировать со всей тщательностью (или заручиться поддержкой знакомых)

В дороге возможны недоразумения и мелкие неприятности (возможно, с документами), проблемы со здоровьем.

Возможно начало отношений с человеком из-за границы. Перспективы — неоднозначные. (все зависит от вас)

Вцелом, ситуация сложится благоприятно, если вы будете реалисткой, и не будете слишком доверчивой к обещаниям (вас могут подвести или подставить)

Здравствуйте!

      Не надо в Италию. Санкт-Петербург не последний город. Если человек умный и преприимчивый он реализует себя хоть в Африке. К тому же  могут запросто просто продать в рабство.

  Вот ролик на литовском, но всё понятно без перевода, см. в конце статьи.

www.delfi.lt/news/daily/lithuania/i-prostitucijos-vergove-parduodami-ir-vaikinai.d?id=60573197