события 2013 - вопрос №569036

как сложиться моя жизнь в 2013 году? будут ли изменения каки нибудь и когда если да? какие события принесет? наталья 30.01.86

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас показан внутренний конфликт, вы не можете в себе разобраться и получить удовольствие от жизни. 9 мечей — вышла картой года — зачем разрушать свою нервную систему, преувеличивать проблемы? Смысл карты — страдания, сомнения, боль, сложный выбор, жалость к себе. В ваших руках это все изменить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вы переполнены легкостью и игривостью… Но затем начнется много проблем… в эмоциональном плане — обиды, злость… и все это будет в виде стресса… В конеце года сделаете акцент на работе.

Добрый день Наталья, ждет много перемен в делах деловых, и со здоровьем стоит быть внимательней.

С Уважением, Татьяна.