Я вчера делала ремонт, конечно... - вопрос №569039

Я вчера делала ремонт, конечно был сквозняк… а сегодня болит в области яичников… что это? я простыла и что делать???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Яна. Чтобы ответить на этот вопрос нужно Вас осмотреть. Пожалуйста на приём к терапевту, а затем.если доктор сочтёт нужным, напрвит Вас к гинекологу (или сами)

конечно необходим в первую очередь осмотр гинеколога, и конечно вас направят для проведения УЗДГ внутренних органов, состояние почек, и т.д.