Что приготовил 2013 год? - вопрос №569061

Здравствуйте, дорогие эксперты! Что ожидает Наталью 13.12.1972 года родилась в Санкт Петербурге в 2013 году? Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В этом году у этого человека на передний план выйдут домашние заботы, возможны большие перемены в семейной жизни и в домашнем укладе. Вцелом перемены положительные (переезд, приобретение недвижимости, ремонт, приезд родственников и т.д.), но возможны и напряженные споры и выяснение отношений в семье.

Благоприятное время для новых отношений с хорошими перспективами.

Финансовая ситуация меняется не в лучшую сторону — человек начинает много тратить, не задумываясь о последствиях. Однако, он может рассчитывать на поддержку друзей (не родственников), общение с которыми выйдет на новый уровень.

В работе неопределенная ситуация, возможны неприятности с коллегами и начальством.

Год богат на неожиданности — и приятные и не очень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, будет много эмоций и страстей связанных с мужчиной, этот человек и будет ваших основным событием года.

Здравствуйте! В этом году упор будет на личные отношения.

Именно в этой области идет активность. Важно не терять голову и сохранять хладнокровие. В плане работы, пока без перемен, разве что небольшие изменения к концу года.

Удачи Вам!

Птеряли очень близкого и родного человека… И это вас убивает сильно… жуткий стресс, одиночество — это вас изрядно истощит энергетически.

Добрый вечер! Этот год будет удачным и позитивным в вопросе работы, карьеры  и финансов, ждите новых поступлений. Не исключены прибавки и премии, выписаные мужчиной, либо при его содествии.

@ SOFIA CHERNAYA