Как найти на своем коп-ре пароли от сайтов? - вопрос №569078

Здравствуйте! Знаю, что пароли от сайтов хранятся в компьютере. Я не имею ввиду сохраненных паролей в настройках браузера, там нет тех которые мне нужны. Есть еще на самом компьютере. По шаговым инструкциям я нашла папку с локальными данными Google xrom. Но там все так не понятно((( Может есть еще какой способ? Помогите, пожалуйста…

Ответы

Нужно нажать на кнопку настроек, далее «Параметры», в открывшейся вкладке найти заголовок «Пароли и формы» и нажать на ссылку  Управление сохранёнными паролями.

В появившемся окне выберите нужный сайт и кликните на замаскированный пароль. Появится кнопка «Показать».

Лизочка, раскрою вам сейчас секрет.Вам достаточно вытянуть файлы cookie и открыть их надлежащим образом.www.nirsoft.net/utils/chrome_cookies_view.htmlСсылку прилагаю, по вопросам в использовании программы — ко мне в личку)Всего доброго.Ваш эксперт.
Зайди в настройки браузера, далее выбери пункт «Защита» или «Безопасность», а далее — «Сохраненные логины». Это в общем

Здравствуйте, поможет WebBrowserPassView