Как избавиться от последствий приворота - вопрос №569155

Здравствуйте, эксперты.Меня зовут Лариса 22.08.1973 г.р.Моего мужа приворожили 8 лет назад, он ушел из семьи и с тех пор я не могу наладить свою личную жизнь. Знакомлюсь с мужчиной и после пары свиданий расстаюсь без причины.Время идет, годы идут, а в моей жизни ни чего не меняется. Как будто жизнь остановилась. У дочки то-же проблемы с парнями.У меня стало ухудшатьсяздоровье. Помогите, пожалуйста! Посоветуйте как избавиться от последствий приворота. Заранее благодарна Вам!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут не только как Вы считаете «последствия». Скорей наоборот -это Вы хватанули негатив (или сработали в злобе на Вас).  И от этого стоит избавляться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши проблемы во взаимотношениях не связаны с приворотом мужа, разве что только психологически.