мой бывший парень написал на... - вопрос №569160

мой бывший парень написал на фотке: Было и будет.Что это может означать?

Ответы

Добрый день! Трудно сказать определённо, но возможно он этим показывает что будет помнить о ВАС. Для подробных консультаций нужно больше информации.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы.Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу <br проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и <br Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.