прошу, помогите! Мне очень тяжело... - вопрос №569168

прошу, помогите! Мне очень тяжело… Познакомилась с мужчиной… встречаемся более 3 мес… Мы любим друг друга… Но дело в том, что он срывается… встречаются друзья и идет пьянка… он сам осознает что может потерять меня… просит прощения… Я не знаю как мне быть… С бывшим мужем разошлись по этой же причине… дайте совет… Мне не с кем поделиться..

Ответы

поможет икона неупиваемая чаша!

Яна здравствуйте. Так может дело в Вас. Ведь  все начинается прекрасно и потом все рушится.....