Здравствуйте, моей жене 16 лет... - Тульская область - вопрос №569195

Здравствуйте, моей жене 16 лет поженились 2 марта, она находится на 7 месяце беременности, она естественно нигде не работает, учится заочно только по субботам! Мне 22 года я работаю официально на последнем месте работы с 11 августа 2011 года( на этом предприятие от агенства) а с 6 февраля 2012 переведен на само предприятие из кадрового агенства, то есть в общейсложности на завод работаю полтора года. Скажите пожалуйста на какие выплаты МЫ можем рассчитывать с моей женой и могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком и продолжать работать, пусть и с сокращенной рабочей неделей и как в данном случае будет производится оплата моего труда мой оклад 27 800 но при том со всеми надбавками я получаю чистыми 34000. Выгодно ли мне будет идти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет при этом работать? Задаю такой вопрос так как услышал «звон» что как бы я буду продолжать также работать а к моей зарплате прибавят 10000 как бы за то что на моей шейке жена и ребенок! Ответьте пожалуйста а то я запутался уже совсем!!! В договоре ничего не написано только написано: Обязанности Работодателя………… -исполнять иные обязательства, предусмотренные трудовым законодательством РФ! Посоветуйте стоит ли сходить к юристу или с такими то вот непонятными пунктами договора и идти не стоит? Заранее спасибо, с уважением Влад

Ответы

Если Вы отпуске по уходу за ребенком, то вы в отпуске, на том же предприятии работать нельзя, если Вы в отпуске.