Есть ли другая женщина у... - вопрос №569219

Есть ли другая женщина у Ковалёва Юрия Васильевича 17.07.1969 г.р., любит ли он её, как долго они будут вместе, любит ли он ещё меня, будем ли мы вместе? Или у меня будет другой мужчина? (Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У него нет сильной любви к другой женщине и как таковой друго тоже не видно, но у вас с этим человеком отношения однозначно не сложатся, они чоень непростые и в них нет стабильности. В вашей жизни будет симпатия от другого мужчины. Кроме того вам нужно проверяться на вопрос негативов на личную жизнь, тк ситуация в личной жизни тянущаяся, неопределенная и туманная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения с Юрием для вас кармические, идет отработка долгов.В итоге равнозначно идет расставание.Это не ваш человек по жизни, по судьбе.Вам и в отношениях с ним некомфортно, вы чувствуете с ним себя неуверенно.Для жизни будет другой мужчина, когда отпустите эти ненужные вам отношения.Лучшее будет кстати в этом уже году.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Здравствуйте. скоро вы и сама все узнаете, и  смысла в ответах экспертов не будет. И все же, я вижу, что у него нет другой женщины(по крайней мере серьезно), но и на счет вас планов тоже нет. Вы все еще не можете его отпустить и находитесь как бы на одном пространстве, но увы пора признать ваше поражение. Юрия ждут огромные переменны, уже совсем скоро (на днях), а вот будете ли вы приятно ими удивленны большой вопрос

Добрый день! Ирина выпала темноволосая женщина разочарование (хочет порвать с ним отнашение) получите приятную новость. У него разочарование в сердечных делах, личные заботы мешают ему. у вас будет другой мужчина по жизни.

Юрик свои эмоциональные привязанности пусть сам решает — со страстными брюнетками или блондинками… около него много женщин упало — когда бес в ребро — то бес и соблазняет

у вас скоро новая встреча — толковая и нормальная.

мужик для жизни

Вас он любит… другой женщини нет в его сердце и рядом тоже нет никого. Вам нужно самой ему позвонить или дать намек на то, что он вам нужен и что вы ждете его. Вы ведь этого безумно хотите, но ничего не показываете.

Здравствуйте, отношения не простые, но любовный треугольник не видно, они не будут развиваться, но и прекращаться не будут, пока что пара будет вместе не менее полугода. С уважением, Анима