Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №569231

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Планируем ребенка, О была на 16д.ц.ПА был в день овуляции и за 1 день до нее.Уже неделю очень тянет низ живота и до груди не дотронутся.Сегодня 29д.ц. может ли это быть беременность и угроза.На какой день можно делать тест

Ответы

Наталия, конечно, может быть, раз половой акт был в самое благоприятное время для зачатия. Об угрозе  вряд ли еще можно что-либо говорить, слишком рано, сперва надо диагностировать беременность. Кровь на ХГЧ уже сейчас будет достоверно показывать беременность при ее наличии, а тесты на беременность —  с первых дней задержки месячных, лучше сделать неоднократно с интервалом в 2-3 дня.