Алтайский край

Здравствуйте,вопрос такой,мой долг по кредиту... - вопрос №569316

Здравствуйте, вопрос такой, мой долг по кредиту передали в нсв, сумма 100 тыс. У меня в собственности 1/2 дома и 1/2 земельного участка на котором этот дом и стоит, там живет мой брат с семьей( 2 маленьких детей ) я там не прописан и не живу. Нсв или суд могут потребовать продать мою долю или забрать в счет погашения долга?Погасить самостоятельно нет возможности! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

если это Ваше единственное жилье, то он не подлежит аресту