Добрый день! Сосед от администрации... - Краснодарский край - вопрос №569320

Добрый день! Сосед от администрации получил, а потом и приватизировал жилой дом в домовладении, состоящим из двух домов. Из документов он имел право собственности на 24/100 доли домовладения и договор приватизации данного строения с указанием литера по техпаспорту(лит.А). Потом он снес здание полностью и на его месте построил самовольно новое, большей площади и другой конфигурации (по новому техпаспорту Лит.Б). Послеэтого через суд обязал муниципалетет предоставить ему землю, но документы в суд предоставил от снесенного дома. Вопрос: При физическом сносе здания действительны ли документы на данное строение и можно ли получить землю в собственность под несуществующим строением на основании только лишь документов? Остаются ли доли в домовладении при сносе собственником дома?

Ответы

нет эти докумиенты устарели, требуются документы на новое строение,