растолкуйте сон пожалуйта - вопрос №569343

приснился крестный! он умер около 3 лет назад и ему было тогда 25 лет.

 Сниться мне, что мы где-то в городе встретились, я у него спросила про работу… он сказал, что пришел после работы домой, покушал и пошел к брату.Потом я ему рассказала, что пришел с зоны его друг(при жизни крестный его ждал и не дождался, умер)и крестный спросил у меня,или принес Ваня(так звали друга) ему деньги(речь шла о 45$)я сказала, что не приносил ничего, а крестный сказал, что у него еще месяц есть, принесет… о каких деньгах вообще речь идти может я не знаю.

А еще раньше, где-то месяца 3 назад приснился… мы сидели у него дома в обнимочку, он был такой веселый, улыбался всегда, как при хизни… разговаривалия и когда я у него спросила, когда он придет домой навсегдаа то пропадает вес время, придет и опять уйдет, а он сказал, что через 6 месяцев будет дома… я плакала, а он меня успокаивал, типо я приду и вес будет хорошо… что бы это значило… не спокойно на душе… переживаю…
 я к нему на могилку часто хожу, на каждый празник почти  и на день рождение, с ним разговариваю, целую его...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Ваши сны и перживания говорят о многом. То, что вы ходите часто на могилку — это хорошо, но что разговариваете с ним и целуете — это  можно понимать двояко. Вы сами поддерживаете с ним канал связи… А это бывает тяжело для Вас.

Помяните его дома по русскому обычаю в дни  масленницы… Со свечами на помин души.   Налейте, не чокаясь, а ему в отдельную стопку, хлеб-соль (ломоть ) сверху, огурец целтный и что есть в доме, помяните за упокой, светлую память, помолитесь, попросите прощения своими словами, а целовать не надо.

Старайтесь меньше думать о нам и не поддерживать «связь». В церкви желательно заказать молебен, посоветуйтесь со священником, может быть и сорокоуст. Заходите сами, ставьте свечи за упокой. Пожертвуйте на храм 50-45 р. или аналогичную сумму раздайте милостыней бедным (наменяйте  мелкими деньгами).

Далее сделайте обряд на «отпускание» крёстного. Вы его не можете отпустить, потому что очень его любили. Но опустите его, ему станет легче и Вам станет легче. Он хочет покоя. Вы пока его «держите».

Всё это пройдёт.

Душа и его, и Ваша успокоится.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что Вы еще не смерились со смертью крестного. Мысленно, Вы еще его не отпустили. Вот поэтому и снится.

С уважением,

Амели.

Неонила