протокол об административном правонарушении - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №569386

судебный пристав выписал протокол о привлечении должника по исполнительному производству к администр. отв-сти за то, что не исполняет исполнительный лсит. Должник все равно отказывается исполнять требования исполнительного листа. когда судебный пристав может выписать следующий протокол и как часто он это может делать? должен ли пристав выжидать месяц со дня каждого постановления, что бы оно вступило в законную силу

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Количество протоколов не ограниченно.

Если пристав будет все делать правильно, то в отношении должника в дальнейшем можно в применить административный арест.