дорогие эксперты я ирина 26... - вопрос №569438

дорогие эксперты я ирина 26 10 56 екатеринбург сдала магазин в аренду сети магнит выбрав их как самых стабильных из 4 сетей которые предлагали деньги даже большие но после заключения стали выламывать руки заставлять переписать договор деньги не могу получить уже 22 дня подскажите как быть либо разрывать договор и заключать с сетью монетка но это идти через скандал либоподождать может все наладитьсчя договор заключен на 7 лет и начало такое скорее всего сотрудничество не получиться добровольно магнит не уходит я ирина 26 10 56 екатеринбург всем спасибо

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идут сильные переживания и всплеск чувств. Как будто затронуты какието очень близкие и личные отношения во всей этой разборке.

В любом случае справедливость на вашей стороне и вы получите то, что должны получить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина,  с данными клиентами у Вас будут сильные напряжения и по здоровью тоже проблемы будут, постарайтесь от них уйти.

С Уважением, Татьяна.

Вас обманут очень серьезно, вы рискуете лишиться вообще всего и денег и дела в целом.

Здравсвуйте! На ваш вопрос выпала перевернутая карта Суд… Что из этого следует..Ваши проблемы в настоящем — это след неправильных поступков и решений в прошлом. Вы пожинаете то, что посеяли.Это неудача в начинаниях… Все юридические вопросы — не в вашу пользу… Мой совет — разрывайте договор, немедленно, пока не поздно.

Что значит выламывают руки?7Толку не будет — к ним не ходите — к юристам — и в суд — со всеми начислениями и штрафами.

Ноосновная задача — чтоб они выехали и вы пустили нормальныйх людей

Доброго времени суток!

Поскольку вы здесь открыто назвали торговую сеть, с которой заключили договор, то любой ответ эксперта может стать предметом судебных разбирательств. Поэтому рекомендации простые: действуйте в рамках закона. Документ при подписании вы читали, фиксируйте нарушения и обращайтесь в суд. Вам понадобится хороший адвокат.

Счастья Вам!

В принципе они готовы платить, деньги вы будете от них получать. Согласна с Павлом — чтобы ни у сайта, ни у экспертов не было проблем — выберите эксперта и рассмотрите вопрос в частной консультации в чате.

Здравствуйте, как юрист могу посоветовать внимательно изучить договор, и найти свои методы скручивания, наверняка в договоре прописано ответственность за задержку арендной платы, для начала воспользуйтесь этим. Претензию по задержке обязательно направляйте письменно, с описью и заказным письмом. Если не будут исполнять договорные отношения, вы вправе их выселить. Нужно внимательно изучить договор.

С точки зрения эзотерики могу сказать, что договорные отношения будут конфликтными и проблематичными на всем протяжении времени, сейчас только цветочки, ягодки будут потом. Если хотите добиться желаемого, должны быть холодны и не уступать.

Здравствуйте, Ирина, к сожалению, скандала не избежать, и вам придется бороться за свои права. Мужчина, который сперва прикидывался приятным человеком, оказался вовсе не тем, кем вы его представляли. Вас подсиживают, потому что ваше место понравилось ему, и вам придется отстаивать свои интересы. Рекомендую обратиться и к юристу. С уважением, Анима

Ирина здравствуйте, на самом деле сеть Магнит стала делать это с вами с подачи некого вашего недруга. Который знает о некой вашей хитрости. Вы можете подать в суд и убрать их через суд, Но для начала защитите себя., со всех сторон.