при открытии диска выдает ошибку... - вопрос №569447

при открытии диска выдает ошибку runtime error 217 at 005127a8 как исправить

1 ответ

Ответы

скорее всего это ошибка программы — автозагрузчика… то есть напримре на многих дисках с играми есть такие программки, которые самостоятельно (благодаря autorun.inf) запускаются и выдают вам пункты меню такие как установить игру, почитать документацию, сайт разработчика и т.д. вот у вас скорее всего такая весчь дала сбой… возможно из-за того, что не стоит необходимый ей .Net framework… но даже если дело не в этом, то все равно на диске должна быть программа типа install. exe, которая запускает установщик игры — его-то и надо запустить для установки… для этого надо зайти на диск — заходите в мой компьютер — выбираете ваш диск — правой кнопкой мышки — открыть (или открыть без автозагрузки — в зависимости от ОС) — вам открывается ваш диск в проводнике где вы работаете с ним точно также как и с другими папками и файлами