Кем станет мой сын? - вопрос №569448

Моему сыну скоро исполнится 17 лет а он так и не определился с выбором профессии. В школе учится хорошо. Скажите уважаемые эксперты что у него за судьба будет? Какую профессию ему лучше выбрать?

Его зовут Виктор, родился 3 апреля 1996 года в Самаре.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У Виктора задатки лидера, сильной личности. Ему подойдут профессии, требующие напористости, силы воли, самостоятельности, отваги и хорошей физической подготовки. Он может служить в правоохранительных органах, МЧС, работать журналистом, врачом скорой помощи.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расчет профессии по дате рождения: учитель, преподаватель, советник, наставник, психолог, филосов, работник культа, иконография, целитель, миссионер, посредник.