Здравствуйте У меня умерла Мама... - вопрос №569473

Здравствуйте.У меня умерла Мама 25.01.13, снятся сны с ней.Как было при жизни много разговаривали по телефону… Сон: говорим как при жизни о бытовых вещах, так о ерунде, просыпаюсь и понимаю что же я не спросила как ей там… Потом пытаюсь приласкаться к ней, а руки у нее такие холодные… Не могу понять может она меня о чем то просит??? Подскажитепожалуйста, буду очень признательна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Скорее всего сейчас на подсознательном уровне вам кажется, что вы что-то своей маме не досказали, что-то не успели сделать, что очень хотели. Она вас не в чем не винит. И психолгически часто бывает, что когда уходит наш близкий человек, то мы понимаем, что многое не сказали, не сделали, не додали им своей любви, искренности и ласки и тп. Вы можете обратиться к ней мысленно и она услышит вас и поймет, теперь вам даже телефон не нужен. Кстати, даже медиумам не рекомендуется спрашивать у поконых, как им там живется, наше сознание не в состоянии воспринять такого плана информацию. Мы должны поминать, вспоминать и чтить своих близких. Примите соболезнования

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не спрашивайте — 40 дней не прошло.

ей не холодно — трудно проходить астральный план — читайте тибетскую книгу мертых… В интернет найдете… В посмертии помощь нужна больше чем в рождении

Поминайте
свечи за упокой ставьте

сорокоуст за упокой закажите.
помогите душе мамы выйти на новый виток… там похоже сложно

Помяните свою маму.

Ваша мама как бы прощается с вами. Ей скоро на суд Божий. Возможно она Вам  дает некие понятия на что нужно обращать внимания или чего делать не стоит.