НА 25 ДЦ БЫЛ НЕ... - вопрос №569515

НА 25 ДЦ БЫЛ НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС ПРИНЯВ ТАБЛЕТКУ ДОСТИНЕКС НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ ХОТЯ НАДО БЫЛО.КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ.

1 ответ

Ответы

Нелли! Вероятность беременности отсутствует, потому что начались месячные, да и 25 день цикла — вероятность зачатия крайне низка. Достинекс никак не влиет на возможность зачатия. Я считаю, что повода для волнения нет