Семья на грани распада - вопрос №569543

Здравствуйте! Отношения с мужем на грани развода. После небольшой ругани он ушёл из дома, уже как неделя и его нет. Он желает развестись, хотя не делает пока что этого. Ещё есть один человек, он мне нравится просто немного. И у меня такое чувство, что моя любвоь к мужу слабеет или чтото в этом духе. Не хочу так разводиться, хочу смужем быть. Но мы ругаемся часто. А так же ещё есть чувство, Что его бабушка нам мешает, я ей не нравлюсь и она хочет разлучить нас.Подскажите пожалуйста что делать?

2 ответа

Ответы

это очень серьезный вопрос выход есть либо держите ситуацию в своих руках либо пустите все на самотек пишите лично и пришлите фото рассмотрю подробнее

Успокоиться и не торопить события.  Вам нужно подумать хотите ли вы жить дальше без мужа, чувства к которому у Вас есть. Затем уж действовать.