Какие мысли и чувства,эмоции у него по отношению ко мне? - вопрос №569555

Добрый день, меня зовут Светлана, я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодой человек, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, какие мысли, чувства и эмоции у него по отношению ко мне. Мы уже 2 года любовники. Отношения очень непростые, как американские горки. То сходимся, то расходимся. Буду ждать ответы. Спасибо!

6 ответов

Ответы

Влечение, симпатия. Он не считает эти отношения серьезными и его устраивает такое удовлетворение своих потребностей.

Хочет дарить вам свою любовь и чувству… говорит вам часто что любит вас… Но взамен от вас ничего не слышит и не получает… Это все его жутко выматывает и огорчает. Сейчас он устал от всего этого и ему нужен отдых… да и вам пожалуй не помешает, чтобы понять самой, что вы от него хотите.

Здравствуйте!

Вы должны принять, что он свою семью не променяет на вас, и будущего он с вами настоящей не видит. Это грустно для вас, но это так.

Вам хорошо вместе отдыхать, но он точно понял, что большего ему от вас не надо.  Не нужно ждать от него решения — его не будет, если вы не поменяетесь. А вот если он увидит вас другую, с которой он захочет строить будущее — тогда, при вашем терпении и желании, возможны настоящие и полноценные отношения.

А вообще вам нужен более надежный мужчина, старше вас хотя бы лет на 5

Здравствуйте, Светлана. В отношении вас, Игорь считает вас частью своей жизни, понимает, что вы вряд ли куда денетесь и уверен в том. что вы не уйдете. Однако в плане развития отношений, никаких действий в ближайшее время предпринимать не будет. С уважением, Анима

Добрый вечер! Отношения сложные. Вы то в эмоциях и не понимаете, что вам делать, когда его нет рядом, то опять связь и между вами все идеально и вам кажется, что этот человек то, что нужно. Очень все сложно у вас, сложно тем, что мужчина не хочет брать на себя обязательств, вы очень нравитесь и привлекаете его в плане интимных отношений, нравитесь как женщина, дальше дело не движется — ничего вам не предлагает, серьезных вопросов не заводит. + не исключено магическое вмешательство на личную жизнь. Планов на брак или что-то стабильное в его побуждениях пока что нет, отношения могут остаться на таком же уровне как сейчас и достаточно на долгое время.

Светланочка. Здравствуйте.

Я вижу, что вы ему не безразличны, но в отношениях достаточно много препятствий, которые, по сути, мешают вашим отношениям перейти на новый уровень. Я вижу, вы и сами расстроены сейчас, вы разочарованы в некоторых действиях (поступках) Игоря.

Такое ощущение, что он сейчас как бы отстранился и у вас с ним нет общения. Я вижу, что он решил для себя пока поставить точку на отношениях. Вы знаете если рассматривать перспективы с ним на будущее, то я их на данный момент не вижу, а если точнее я не вижу, что ваши отношения могут перерасти в большее из обычного романа.

@ SOFIA CHERNAYA