Скажите пожалуйста,она уедет этим летом... - вопрос №569594

Скажите пожалуйста, она уедет в Африку этим летом навсегда? Майса (19.03.1988)родилась в Туркменистане.Спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера Ирина.

Многое по началу не складывалось, но в конечном итоге всё получится, и вам общатся возможность будет.Майса уедет, но через какоето время к ней поедите вы так она захочет.

                  С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Да Майса уедет в Африку этим летом.

Нет, обстоятельства связанные именно с поездкой не сложатся.

Уедет к концу лета, ближе к осени. По-крайней мере еще раз приедет на нынешнее место жительства, но уедет именно на ПМЖ.

Нет, не уедет.

есть шанс-съездить туда, но вернется обратно, жить там не сможет, все здешнее ее будет тянуть назад-домой...

есть вероятность смены места жительства ближе к 30 годам...

Здравствуйте, если событие связано с браком, то поездка не состоится к сожалению. Идут карты препятствий и задержек. Сожалею...

@ SOFIA CHERNAYA