постановка на учет в ЦЗН - Ульяновская область - вопрос №569660

С 01.02.2013 года я безработный, уволился по соглашению сторон, сейчас хочу встать на учет в ЦЗН. Вопрос: Какой размер пособия я должен получить при средней з/п 20 000 руб? Обязаны ли меня поставить на учет? что делать если отказывают?

Ответы

Здравствуйте! Пособие у Вас будет максимальное (4900 руб./мес.), установленное Правительством России на этот год. На учет поставить обязаны, а если отказывают — обращайтесь к директору центра занятости сначала, а потом и в Госслужбу занятости Ульяновской области (или как там она у Вас называется ;-)))