Перевел деньги с webmoney на... - Республика Карелия - вопрос №569668

Перевел деньги с webmoney на карту сбербанка Mastercard юденьги на карту еще не зачислили, хотя webmoney уже переправил их банку.Как узнать когда их зачислят на мою карту, как-то можно отследить и ускорить процесс зачисления средств?

Ответы

В своем кошельке вебмани вы можете видеть отчет о том, что деньги отправлены с кошелька на счет в банке, но это отнюдь не означает, что в этот же день деньги должны поступить на банковскую карту. Обычно процесс обработки заявок на перевод средств занимает в банках определенное время, например в банке Русский Стандарт это порядка недели (может меньше), ускорить этот процесс нельзя, так как заявки на перевод обрабатываются согласно очередности их поступления. Вы можете узнать на сайте сбербанка ориентировочные сроки обработки заявок.