Возможны ли у меня отношения... - вопрос №569718

Возможны ли у меня отношения с Кирилловым Романом Сергеевичем 10.02.1975? Ирина, 28.11.1980, Чита, родилась в пос.Забайкальск.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, доброго времени.

Сейчас у вас застой. Если вы примете решение продолжать выстраивать отношения с этим мужчиной, это придется делать долго и упорно, преодолевая множество препятствий (скорее внутреннего характера, притирка будет происходить трудно).

Пока положительный результат в этом году не просматривается.

Советую вам задуматся, с «вашим» ли человеком вы пытаетесь строить отношения?

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина! Здраствуйте. Ваши отношения возможны — серьёзные отношения, которые могут перейти в счастливый брак.

Однако у Романа видны обязательства в прошлом и настоящем, возможно, недо-оформленный статус отношений.

У Вас также видны переживания в прошлом, которые пока не совсем позволяют Вам получать удовольствеи от жизни, чувствовать уверенность в себе — и как личности, и как женщине.

Восьмого марта Вы можете испытать свой триумф. Действуйте, Ириночка! Болше оптимизма, улыбок, женского шарма.

Желаю Вам с Романом  всё преодолеть и быть вместе. А Вам лично — оставаться самой красивой и неповторимой.

С уважением,

Дар.