наследники второй очереди подали заявление... - вопрос №569734

наследники второй очереди подали заявление в течении 6 месяцев, однако необходимо подтвердить родство. У одной стороны наследников возникли трудности с подтверждением родства даже через суд. существует ли сроки для подтверждения родства, потому что может сложиться так, что родство невозможно будет подтвердить никогда. В таком случае наследники которые уже подали документы будут ждать бесконечно или смогут унаследовать всё наследство.?

Ответы

наследники первой очереди унаследуют имущество

Чем не понравился ответ?