Китай - вопрос №569797

здраствуйте)) Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев<br />мне предложили работу в Китае. вылет в конце марта. <br /> принять предложение?? всё ли будет хорошо?)) не будет ли каких то неприятных ситуаций??

Лучший ответ по мнению автора

Все  будет отлично. Хорошая практика у Вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Пришли слова: «опасность, риск, документы». Судя по всему, у вас отберут документы и заставят делать не то, что вы собирались.

Счастья Вам!