уважаемые эксперты!!! - вопрос №569824

скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? Валерия 17.04.1991 Воронеж

Ответы

Здравствуйте!  2014год будет значимым в Вашей жизни, состоится знакомство с двумя молодыми людьми, Вы будете стоять перед выбором и с одним из них Вы продолжите отношения. Удачи Вам!

Валерия, доброй ночи.

В течение месяца у вас будет встреча с подходящим мужчиной, хотя вы его можете «не узнать», т.е. не обратить на него внимание.

Если же узнаете, то постепенно (это не любовь с первого взгляда) вы вместе можете построить глубокие отношения, которые принесут вам счастье.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, такая встреча может быть в июле, но в целом карты не очень положительные на перспективы. Есть трудности, я вам рекомендую пройти дианостику на негатив. С уважением, Анима

2017 год.

в верной дружбе,

в чесной дружбе.

@ SOFIA CHERNAYA