уважаемые эксперты, что ждёт меня... - вопрос №569838

уважаемые эксперты, что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Ольга 28 лет, 06.08.1984, 13.10

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, доброго времени.

В вашей жизни, видимо, недавно произошли серьезные изменения. Возможно, вы много думаете о прошлом, часто вспоминаете об этом.

Но старый период закончился, пора оставить его, потому как уже в марте или начале апреля у вас есть перспективы встретить мужчину, который вам очень подходит. С ним у вас возможны глубокие, гармоничные отношения, о которых мечтает каждая женщина.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.