доброй ночи! что происходит и... - вопрос №569863

доброй ночи! что происходит и будет происходить в личной жизни в ближайшие полгода? Дмитрий Николаевич, д.р.–02 июля 1972г., моск.область. спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Николаевич, здравствуйте!

Вы правильно ставите вопрос, проявляя тем самым интерес к анализу причин ситуации в личной жизни.

Почему что-то пошло не так? Почему есть некоторые повторения того, что уже было? Ведь Вы заслуживаете самого лучшего.

Вам выпадает (по рунам) принятие важного решения, финансовая стабильность, улучшение в личном, исполнение желания.

Конечно, если Вы проанализируете, в чём причина состояния дел «на сейчас»… и того, что было в прошлом.

С уважением,

Дар.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нехватает внутреннего светлого опыта чтобы любить и быть в хороших отношениях с девушками. У вас внутри все сжато, не хватает нежности, чуткости, мягкости.

вас ждет большая перемена!