здравствуйте! я хочу поехать на... - вопрос №569875

здравствуйте! я хочу поехать на заработки в подмосковье по своей специальности скажите пожалуйста стоит ли мне это делать и отразится ли это как то негативно на моей личной жизни?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, доброй ночи.

В профессиональном плане (работа, карьера, деньги или все вместе) ваша поездка — отличный шанс, перспективы прекрасные.

Но в личной жизни ваш отъезд принесет остановку в ваших отношениях (вероятно, ваш партнер с вами не поедет, так что все логично). Я не вижу в ближайшее время разрыва, но остановку в развитии — да.

На совет вам падает рекомендация все тщательно обдумать и принимать решение «с открытыми глазами». Взвесьте минусы и плюсы, обсудите с вашим мужчиной — и решайте. Нежелательно оставлять что-то в тени.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA