Я собираюсь во второй раз... - вопрос №569919

Я собираюсь во второй раз замуж, хожу по рынку примеряю красные свадебные платья. Мой жених — давно погибший человек, советует мне что одеть. Свещенник в церкви говорит, что венчаться не надо, т.к. уже венчалась. Мысленно я понимаю, что мы приехали вместе с моим теперешним мужем повторно женимся, но он почему то выглядит как умерший давно одноклассник. Растолкуйте пожалуйста сон.

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что вашим отношениям с мужем не хватает страсти, романтики, проявления чувств. Быть может, у Вас есть шанс что — то преобразить или исправить.

С уважением,

Амели.

Ваши отношения умирают.и нужно срочно влить в них страсти

Натали